Результаты конкурса 2018

    Наши традиции - вечны

В прошлом учебном 2017– 2018 учебном году проходил  Юбилейный фестиваль "Первоцвет". " Первоцвет"- одна из самых первых и прочных традиций школы-гимназии. В годы создания фестиваля в нем участвовало всего 30 человек, а сейчас все ученики хотят показать свои знания и достижения.

По традиции фестиваль имеет 7 конкурсных  номинаций., которые дают возможность  не только показать мальчикам и девочкам все свои таланты, но и развивать их еще больше. Ведь не секрет, что рисуя - ты открываешь в себе художника, пишешь стихи -  углубляешься в тайны живого слова, а рассказывая стихотворение—способен почувствовать в себе актера..

В дни «Первоцвета»  в конкурсах участвуют все от мала до велика, и мы рады, что в школе учится столько разносторонне одаренных детей.

Итоги фестиваля «Первоцвет» - 2018г.

ЗОЛОТОЙ КАБЛУЧОК

Номинация «Калейдоскоп времени»

Гран-при – Суслова Арина, Устьянцева Дарья 3А, Мариничева Владислава 4Б

1место-Голышева Маргарита 2Б

2место – Еграшина Милана 3В

3место-Балхашева Наиля, Карпова Анжелика, Тюменцева София 1А

Приз зрит.. симпатий – 4В

Номинация «Золотая лента»

Гран – при – Егорова Елизавета 1Б

1место – Городецкая Виктория 3В

2место – Волкова Алина 2В

2место – Билимбаева Ислана 0В

3место – Кригер Анастасия 0В

Номинация «В РИТМАХ РУМБЫ»

1место – Рак Маргарита 4В

2место –Пожарская Ульяна 3А

3место –Вяткина Арина 3А

Старшее звено

ЗОЛОТОЙ КАБЛУЧОК

Номинация «Калейдоскоп времени»

Гран – при – Ширяева Тамила 5В

1место – Соловьева Виктория  и Поликанова Полина 6В

2место – Житина Алина 6А

3место – Иванова Маргарита, Фенюк Ксения 5А

3место – Черепанова Э 8В, Шпилевая П, Матяшова М 8Б

Номинация «Тандем»

1место – Соловьева Виктория, Поликанова Полина 6В

2место – Каратаева Маргарита 5А,   Загорельская Алина 6А

 

3место – Копотилова Виктория, Сафиуллина Вероника 5В

Номинация «Король хореографии»

Гран – при- Пахомов Георгий 10А

Номинация «Золотой микрофон»

Младшее звено

Гран-при – Казакова Елизавета 4В

1место – Усова Алиса 3А

2место – Чуприкова Юлия 3А

3место – Свахина Дарья 2Б

Среднее звено

1место – Беляева Алина 7Б

2место – Власенко Валерия 5В

3место – Якубская Софья 5В

3место – Нестерова Ксения 5В

Старшее звено

1место –  группа «Rainbow»

Номинация «Золотая скрипка»

Начальное звено

Гран-при – Сагатова Альмира 4Б

1место – Ахметова Дария 4В

1место – Головченко Стефания3А

2место – Вольваков Станислав 3А

2место – Бердогина Анна 4Б

3место – Фролов Максим 3Б

3место – Богомолов Арсений1А

3место – Матяшов Гордей 2А

Среднее звено

Гран – при – Матяшова Мария, Черепанова Эвита 8В

1место – Чугреева Полина 5В

2место Волков Андрей 5В

2место Евсеева Софья 5В

3место - Колесова Лилиана 8В

Старшее звено

1место – Барабанов Никита  10Б

 начальное звено

ЗОЛОТАЯ МАСКА

Звание  «Мастер слова» - Лауреат фестиваля «Первоцвет» в номинации «Золотая маска»:

Логинова Алина 2Б, Власенко Роман 1В,Ширяева Анелия 1В

1место – Шагиева Рамина4В

1место – Ахметова Дария4В

2место – Макагонова Ева 3В

2место - Короткова Дарья 2А

2место – Гарикова София 2А

3место – Зайцева Елена 2Б

3место – Дю Константин 2В

3место – Вершинина Доминика 2А

Звание  «Мастер слова» - Лауреат фестиваля «Первоцвет» в номинации «Золотая маска»

Демьянова Инесса10, Ворошкина Ксения 10В, Абросимова Анастасия 10А, Фоминская Ангелина 9А, Копотилова Виктория 5В

1место – Чи Дун Чи Дарья 10А

2место -  Альхимович Михаил 9А

2место – Филиппов Данил 9 А

3место – Нестерова Ксения 5В

3место – Шпилевая Полина 8Б

Приз зрит.. симпатий – 5Б класс

 

 Куксиеа Дарья—ученица 8 «Б» класса КГУ «Школа-гимназия №10»