Итоги городской олимпиады

 

Итоги городской олимпиады по общеобразовательным предметам среди учащихся 8-11 классов (2018-2019 учебный год)

В городской олимпиаде (8-11 классы) по общеобразовательным  предметам   приняли участие 98 гимназистов, призовые места заняли 30 участников.

Ф.И. учащегося

предмет

класс

ФИО учителя
 (полностью)

результат

1

Соколова Елизавета

математика

8

Адильгазинова Марина Зайнулиновна

 3 место

2

Пахомов Геогргий

математика

11

Чуембаева Эльмира Шакарммовна

 3 место

3

Зайцев Александр

химия

11

Хуснутдинова Софья Мусиновна

 1 место

4

Соколова Анастасия

биология

11

Концеренко Анна Васильевна

 2 место

5

Шевляков Роман

информатика

11

Самойлова Галина Антоновна

 3 место

6

Алимбаева Амина

английский язык

8

Подхомутникова Светлана Юрьевна

 2 место

7

Беляева Алина

английский язык

8

Подхомутникова Светлана Юрьевна

 2 место

8

Кирюшкина Надежда

английский язык

9

Колотовченкова Евгения Сергеевна

 3 место

9

Ким Яна

английский язык

9

Подхомутникова Светлана Юрьевна

 1 место

10

Фоминская Ангелина

английский язык

10

Ольховская Елена Дмитриевна

 2 место

11

Тайгаранова Малика

английский язык

10

Подхомутникова Светлана Юрьевна

 2 место

12

Сагымбаев Руслан

английский язык

11

Мельникова Галина Анатольевна

 2 место

13

Климченко Дарья

английский язык

11

Скрипка Светлана Михайловна

 3 место

14

Реентов Иван

немецкий язык

8

Марупов Маликжан Камилович

 2 место

15

Куксина Дарья

немецкий язык

8

Марупов Маликжан Камилович

 3 место

16

Пяк Владислав

немецкий язык

8

Марупов Маликжан Камилович

 3 место

17

Солдатова Дарья

немецкий язык

9

Деш Кристина Александровна

 2 место

18

Гергерт Ева

немецкий язык

9

Деш Кристина Александровна

 3 место

19

Кельметр Елизавета

немецкий язык

10

Марупов Маликжан Камилович

 3 место

20

Кишлянов Никита

немецкий язык

10

Марупов Маликжан Камилович

 3 место

21

Браунбек  Климентий

немецкий язык

11

Марупов Маликжан Камилович

 2 место

22

Абросимова Анастасия

немецкий язык

11

Марупов Маликжан Камилович

 3  место

23

Мещеряков Егор

русский язык и
литература

9

Гудименко Юлия Николаевна

 3 место

24

Ворошкина Ксения

русский язык и
литература

11

Данилова Наталья Влвдимировна

 2 место

25

Головченко Виолетта

русский язык и
литература

11

Данилова Наталья Влвдимировна

 3 место

26

Беляев Артем

казахский язык в русских школах

8

Краубаева Айгуль Сагитовна

 2 место

27

Дю Кристина

казахский язык в русских школах

10

Краубаева Айгуль Сагитовна

 3 место

28

Троеглазова Диана

казахский язык в русских школах

11

Жыкбаева Гульмира Ерзаяновна

 3 место

29

Кузьмина Ангелина

история

9

Жданова Ирина Сергеевна

 2 место

30

Асетов Жамиль

история

11

Занудина Ксения Викторовна

 3 место

 

Итоги областной  олимпиады по общеобразовательным предметам среди учащихся 8-11 классов (2018-2019 учебный год)

В  областной  олимпиаде (8-11 классы) по общеобразовательным  предметам   приняли участие 9 гимназистов, призовые места заняли 5  участников.

Ф.И. учащегося

предмет

класс

ФИО учителя
 (полностью)

результат

1

Сагымбаев Руслан

английский язык

11

Мельникова Галина Анатольевна

 3 место

2

Браунбек  Климентий

немецкий язык

11

Марупов Маликжан Камилович

 2 место

3

Солдатова Дарья

немецкий язык

9

Деш Кристина Александровна

 3 место

4

Кельметр Елизавета

немецкий язык

10

Марупов Маликжан Камилович

 3 место

5

Соколова Анастасия

биология

11

Концеренко Анна Васильевна

 3  место