Анализ участия

                                                                   2017-2018 уч год

Анализ участия в учеников школы-гимназии № 10 в олимпиадах

по иностранному языку

 

20-30 ноября 2017 года прошла школьная олимпиада по иностранным языкам. В школьном туре олимпиады по иностранному языку приняли участие 77  учеников 8 – 11 классов.  По английскому языку 46 учеников: 11 классы - 11 учеников. 10 классы – 11. 9 классы – 9, 8 классы – 15. По немецкому языку 31 ученик: 11 классы – 7 учеников, 10 классы – 6,  9 классы - 7, 8 классы -  5 учеников.

Первое место по английскому языку: Рябкова Анастасия, 11а     Алтайканова Аружан, 11б   Сагынбаев Руслан, 10б   Кирсаненко Елизавета, 9б   Епимахова Елизавета, 8б

Первое место по немецкому языку: Душина Полина, 11а    Цыплякова Полина, 11а    Браунбек Клементий, 10а  Салий Екатерина, 9б  Солдатова  Дарья, 8в   

Второе место по английскому языку: Фоминых Арина, 11б   Войнова Алена, 11а   Шевляков Роман, 10а      Асетов Жамиль, 10в Фоминская Ангелина, 9а   Колесников Данил, 9б   Бреусова Алена, 8в      Ахметкалиева  М, 8в   Ильина Александра, 8в 

Второе место по немецкому языку: Сизикова Александра, 11а    Шмигельская Анна, 11а    Ворошкина Ксения, 10в    Олокин  Даниил, 10а     Зернов Михаил, 9в      Евсюкова Дарья, 9б  Ланге Нелли 8а

Третье место по английскому языку: Урих Владислав, 11а    Белоус Данил, 11б   Пахомов Павел, 11б    Чанов Сергей, 10а     Хайруллина Аяна, 10б   Климченко Дарья, 10в   Бахолдина  Илона, 9а   Шерубаева  Дина, 9а    Ткачев Данил, 9б     Семенец Дарья, 8в     Скребцова Вероника, 8б    Серякова Арина, 8б

Третье место по немецкому языку: Осенина Анастасия, 11б      Байжигитова  Адель, 11б      Абросимова Анастасия, 10а    Головченко Виолетта, 10в     Зайцев Александр, 10в   Кишлянов Никита, 9б    Колесников Егор, 9б   Волкодав Ангелина, 9б    Терешкина  Алина, 9б    Валентов Сергей, 8а    Гергер Ева 8а   Бочаров Артем,  8в  

 

В городском этапе республиканской олимпиады по английскому языку приняли участие 28 учеников:

11 класс: Алтайканова Аружан, Фоминых Арина    

10 класс: Сагынбаев Руслан, Шевляков Роман 

9 класс: Кирсаненко Елизавета, Фоминская Ангелина

8 класс: Епимахова Елизавета, Бреусова Аленау

По немецкому языку: 11 класс:  Душина Полина, Цыплякова Полина, Сизикова Александра

10 класс: Браунбек Клементий,  Ворошкина Ксения, Олокин Даниил, Абросимова Анастасия, Головченко Виолетта

9 класс: Салий Екатерина, Зернов Михаил, Евсюкова Дарья, Кишлянов Никита, Колесников Егор, Волкодав Ангелина, Терёшкина Алина    

8 класс: Солдатова Дарья, Ланге Нелли, Валентов Сергей, Гергер Ева, Бочаров Артем

 

Результаты городской олимпиады по английскому языку

1 место: Сагымбаев Руслан 10б 

2 место: Алтайканова Аружан 11б

 

Результаты городской олимпиады по немецкому языку:

1        место: Душина Полина 11а немецкий язык

2        место: Цыплякова Полина 11а

3        место: Браунбек Клементий 10 а

 

Результаты областного тура  5-6 января 2018

  1. Сагымбаев Руслан 10б английский язык  3 место
  2. Душина Полина 11а немецкий язык  1 место
  3. Цыплякова Полина 11а немецкий язык  1 место
  4. Браунбек Клементий 10 а немецкий язык  3 место
  5. Абросимова  Анастасия  10а немецкий язык  2 место
  6. Сизикова Александра 11а немецкий язык  2 место

В областном туре олимпиады по иностранному языку приняли участие 10 учеников: английский язык – один ученик, немецкий язык – 9 учеников. Призовых мест шесть: первое место – два, второе место – 2, третье место – два.

 

Зам директора по профильному предмету    Мельникова Г.А.